Генеральный спонсор гала-концерта фестиваля детского творчества «Ветер перемен» ООО Скрынниковв. — Новость компании «Скрынниковв» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Генеральный спонсор гала-концерта фестиваля детского творчества «Ветер перемен» ООО Скрынниковв.

В минувшую субботу в актовом зале ЮУРГУ состоялся гала- концерт фестиваля детского творчества среди коллективов детских домов. Концерт проходил под девизом «Верь в мечту!» На сцене выступили 15 коллективов в разных номинациях. Все выступления юных артистов были яркие и зажигательные. Самый маленький участник концерта Дима Рыбаков покорил всех своей «Веселой песенкой» и прямо на сцене осуществилась его мечта покататься на лошади, Дима получил от организации «Союз женщин» сертификат катания на лошади в КСК «Буян». А лауреат прошлогоднего фестиваля Азамат из ЦПД «Акварель», как всегда был на высоте и получил сертификат на обучение в «Академии детского мюзикла». Больше всего номеров было у школы-интерната №9 и №13, в этих учреждениях ребята и поют и танцуют и стихи читают, членам жюри сложно было выбирать, без подарка не ушел никто. Щедрые спонсоры и партнеры не скупились на награды.

Генеральный спонсор фестиваля ООО «СкрынниковВ» наградил руководителей коллективов накопительной дисконтной картой на обслуживание в стоматологической клинике, члены жюри получили Серебряную карту с 15% скидкой на все услуги. Детям дарили сертификаты, торты, серию книг, сладкие подарки и многое другое. Лауреаты в номинации «Хореография» коллектив интерната №9 получили сертификат в магазин бытовой техники, в номинации «Вокал» коллектив из п. Зауральский получили в награду светомузыкальную установку, а в номинации «Актерское мастерство» коллективу школы-интерната №13 вручили сертификат на обучение в студии актерского мастерства «Я». Без внимания не остался ни один участник. Управление культуры отметило работу художественного руководителя ЦПД Солнечный Ланских Н.А., и устроили детям гастроли по области со спектаклем «Чучело». Все остались очень довольны, и участники, и зрители и организаторы.

А победительница фестиваля Екатерина Крысюк из г.Коркино с зажигательной песней «Ленинградский рок-н-ролл» получила гран-при и уже в начале июня поедет на II Международный конкурс-фестиваль «Золото Балтики», а генеральный спонсор ООО СкрынниковВ оплачивает проживание Екатерины в отеле г. Калининград. Все вырученные средства благотворительного мероприятия пойдут на оплату поездки юной артистки.

Организатор Фестиваля:
Челябинский региональный общественный фонд «Вклад в будущее» при поддержке Администрации г.Челябинска, Управления Культуры г.Челябинска, Уполномоченного по правам человека Челябинской области, энергетического факультета ЮУРГУ.

С уважением, Наталья Жумашева,
представитель Оргкомитета
II Областного Фестиваля Детского Творчества "Ветер перемен",
Моб.тел.: 8-904-973-05-02
E-mail: vklad_v_budushee.ch@mail.ru