Компания «СКРЫННИКОВВ» стала спонсором конкурса: «Лучшая многодетная семья Челябинской области – 2015 г.» — Новость компании «Скрынниковв» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Компания «СКРЫННИКОВВ» стала спонсором конкурса: «Лучшая многодетная семья Челябинской области – 2015 г.»

12 марта 2016 года в Челябинске, при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области, ВПЕРВЫЕ прошел Финал Конкурса: «Лучшая многодетная семья Челябинской области – 2015 г.» под девизом: «Многодетными быть выгодно и модно»!
Финал конкурса проходил в ДК ЖД в радушной, веселой и гостеприимной обстановке, так как 20 финалистов Конкурса пришли со своими фирменными блюдами и накормили не только жюри, которое оценивало кулинарное мастерство семей, но и всех гостей и участников! А на мероприятии присутствовало 203 человека!

Фото2 СКРЫННИКОВВСправедливое и объективное жюри выявляло победителей Финала Конкурса по трем номинациям: Творческая семья, Культурная семья и Спортивная семья. В Финал вышли 27 семей.

Конкурс плакатов показал, о чем мечтают многодетные семьи, о их творческом потенциале. Победителями оказались все участники – 20 семей-финалистов.
Всего присутствовали на мероприятии 42 представителя власти, бизнеса и общественных организаций. Среди них: Директор стоматологической клиники «СКРЫННИКОВВ» – Скрынников Валерий Александрович.
От стоматологической клиники СкрынниковВ были вручены подарочные сертификаты, каждый на сумму 5000 тысяч рублей, трем семьям и организатору мероприятия, руководителю ЧОООМС «МногоНас» Окунь Татьяне Владиславовне, а также директор стоматологии Скрынников Валерий Александрович вручил всем семьям-финалистам конкурса социальные дисконтные карты со скидкой 15% на все услуги клиники.
В целом, каждый участник получил заслуженные награды от всех членов жюри, принимавших участие в выявлении победителей. Общая сумма призов составила около 450 000 руб. Все остались довольны!

Организатор конкурса — Челябинская областная общественная организация многодетных семей «МногоНас» в ходе мероприятия, предложила подписание всеми участниками и гостями Декларации о принятии закона на Федеральном уровне «О государственной поддержке многодетных семей».

Плакаты и подписанные Декларации будут скопированы в цветном исполнении, собраны в альбом и переданы в Администрацию Президента РФ.